Мы на связи: 48-88-89

ЛАЗЕРТАГ

Slide

Современному искушенному городскому жителю индустрия развлечений предлагает большой выбор способов времяпрепровождения, но кино, кафе, бары, боулинг или кальянные – это уже банально. Сегодня все больше людей открывают для себя увлекательную активную и высокотехнологичную игру – лазертаг. Что же это такое? Лазертаг – спортивно-тактическая игра, ориентированная на поражение противника в повязке с помощью макета оружия с безопасным излучателем ИК-импульса.

Один раунд игры обычно длится от 10 до 15 минут, возможны различные сценарии. Со стороны кажется, что это совсем немного, но скорость игры такова, что команды успевают провести полноценный «лазерный» бой. Этот вид активного отдыха отлично подходит и детям, которых захватывают эмоции и спортивный азарт, потому что лазертаг — очень энергичный вид досуга!

Одно из преимуществ – это командный характер игры. От слаженных действий игроков и грамотно выстроенной стратегии зависит исход. Вот вам и team-building, который так незаменим для компаний и ради которого у нас организовывают отличные корпоративы.

КОМУ ПОДХОДИТ

ДЕТЯМ
ВЗРОСЛЫМ
МУЖЧИНАМ
ЖЕНЩИНАМ

ПРЕИМУЩЕСТВА

В УДОБНОЙ ОДЕЖДЕ
БЕЗОПАСНО
БЕЗБОЛЕЗНЕННО
АКТИВНЫЙ ДОСУГ

ГДЕ МОЖНО ИГРАТЬ

НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ
НА ПРИРОДЕ
В ВАШЕМ ПОМЕЩЕНИИ
ГДЕ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ!

СТОИМОСТЬ ИГРЫ:

Понедельник — пятница:
1 час — 600 руб/чел
2 часа — 1000 руб/чел

Выходные и праздники:
1 час — 700 руб/чел
2 часа — 1100 руб/чел

БРОНЬ ОТ 8 ИГРОКОВ!
НАШ ТЕЛЕФОН: 48-88-89